Бесплатно

Microsoft Excel 2016
Скачайте бесплатно русскую версию для Windows


Скачайте Microsoft Excel 2016 бесплатно без регистрации

Microsoft Excel 2016
1620 МБ
на 30 дней
скачать бесплатно
Важно: Вы можете скачать пробную версию Microsoft Excel 2016 взятую с официального сайта. Однако, после 30 дней использования, программа перестанет работать и будет требовать приобрести ключ активации. Стоимость ключа может варьироваться в зависимости от вашего региона проживания и составлять от 8000 до 11000 рублей.


Microsoft Excel 2016
5231 МБ
free torrent
скачать бесплатно
Важно: При установке активированной версии Microsoft Excel 2016 следует понимать, что использование взломанного программного обеспечения несет определенные риски. Обращаем внимание, что данный файл был взят из открытого источника и администрация сайта не несет ответственности за его использование.

Microsoft Excel 2016

Microsoft Excel 2016 — программа, позволяющая работать с большими массивами данных, автоматизировать сложные расчеты и математические операции. Одна из главных особенностей приложения — визуализация любых данных в режиме реального времени. Это позволяет наглядно отображать в понятных графиках любые, даже самые сложные процессы.

В этой версии был значительно переработан интерфейс приложения. Быстрый поиск нужного функционала возможен теперь через специальную строку, расположенную на панели инструментов. Это позволило значительно упростить работу для неподготовленного человека, и в целом повысило комфорт использования приложения.

Популярность программы

453 млн.
просмотров
328 млн.
скачиваний
300 млн.
установок
2 млн.
покупок
Нажмите CTRL + D чтобы добавить сайт в закладки, у нас всё честно!

Office-Download.net - не официальное русскоязычное сообщество любителей пакета Microsoft Office
www.microsoft.com - официальный сайт разработчика програмного обеспечения

Обратная связь: support@Office-Download.net

© 2015-2023