Бесплатно

Microsoft Office 2013
Скачайте бесплатно русскую версию для Windows


Скачайте Microsoft Office 2013 бесплатно без регистрации

Microsoft Office 2013
627 МБ
на 30 дней
скачать бесплатно
Важно: Вы можете скачать пробную версию Microsoft Office 2013 взятую с официального сайта. Однако, после 30 дней использования, программа перестанет работать и будет требовать приобрести ключ активации. Стоимость ключа может варьироваться в зависимости от вашего региона проживания и составлять от 8000 до 11000 рублей.


Microsoft Office 2013
5231 МБ
free torrent
скачать бесплатно
Важно: При установке активированной версии Microsoft Office 2013 следует понимать, что использование взломанного программного обеспечения несет определенные риски. Обращаем внимание, что данный файл был взят из открытого источника и администрация сайта не несет ответственности за его использование.

Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013 - это пакет офисных приложений, выпущенный компанией Microsoft в 2013 году. Он включает в себя приложения, такие как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access и Publisher, а также новые функции и улучшенный дизайн интерфейса. Одной из главных особенностей Office 2013 является интеграция с облачными сервисами, такими как OneDrive и SharePoint, что позволяет пользователям легко сохранять и совместно работать над документами в режиме реального времени. Также Office 2013 включает функции для работы на мобильных устройствах и поддержку сенсорных экранов.

  • Совместная работа: возможность совместно редактировать документы в режиме реального времени с помощью облачных сервисов OneDrive и SharePoint.
  • Улучшенный дизайн интерфейса: упрощенный дизайн интерфейса с новыми темами оформления и оптимизированной работой на сенсорных экранах.
  • Функция "Вставить веб-приложения": возможность вставки веб-приложений в документы, таких как карты, графики и другие интерактивные элементы.
  • Улучшенный режим чтения: новые инструменты для чтения и просмотра документов, включая улучшенный режим чтения, новый режим презентации и функции для работы с PDF-файлами.
  • OneNote: улучшенное приложение для заметок, включая новые функции для создания заметок с помощью камеры и возможность совместного доступа к заметкам в облачном сервисе OneDrive.
  • Outlook: улучшенное приложение для работы с электронной почтой, включая новый дизайн, возможность просмотра и ответа на письма в режиме чтения, а также функции для работы с календарем и контактами.
  • Excel: новые функции для анализа данных, включая PowerPivot и Power View, а также новые инструменты для создания и форматирования таблиц.
  • PowerPoint: новые функции для создания интерактивных презентаций, включая новые темы оформления и возможность создания анимированных диаграмм.
  • Access: новые функции для создания и управления базами данных, включая поддержку приложений Access в облачном сервисе SharePoint и новые шаблоны баз данных.

Популярность программы

453 млн.
просмотров
328 млн.
скачиваний
300 млн.
установок
2 млн.
покупок
Нажмите CTRL + D чтобы добавить сайт в закладки, у нас всё честно!

Office-Download.net - не официальное русскоязычное сообщество любителей пакета Microsoft Office
www.microsoft.com - официальный сайт разработчика програмного обеспечения

Обратная связь: support@Office-Download.net

© 2015-2023