Бесплатно

Microsoft Word 2019
Скачайте бесплатно русскую версию для Windows


Скачайте Microsoft Word 2019 бесплатно без регистрации

Microsoft Word 2019
627 МБ
на 30 дней
скачать бесплатно
Важно: Вы можете скачать пробную версию Microsoft Word 2019 взятую с официального сайта. Однако, после 30 дней использования, программа перестанет работать и будет требовать приобрести ключ активации. Стоимость ключа может варьироваться в зависимости от вашего региона проживания и составлять от 8000 до 11000 рублей.


Microsoft Word 2019
5231 МБ
free torrent
скачать бесплатно
Важно: При установке активированной версии Microsoft Word 2019 следует понимать, что использование взломанного программного обеспечения несет определенные риски. Обращаем внимание, что данный файл был взят из открытого источника и администрация сайта не несет ответственности за его использование.

Microsoft Word 2019

Microsoft Word 2019 - редактор для обработки текста, кстати недавно обновленного пакета Microsoft Office для повышения производительности.
Он предоставляет несколько новых функций и улучшений существующих функций.
В частности, он позволяет пользователям просматривать и редактировать PDF-документы, как если бы они были сделаны из самого Word.

Функции

  • Интерфейс вкладок «Ленты»: удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро и легко найти нужные функции и инструменты.
  • Улучшенный режим чтения: новый режим чтения позволяет смотреть документы в полноэкранном режиме и отображает содержание документа в боковой панели.
  • Встроенный переводчик: Word 2019 имеет встроенный переводчик, который позволяет переводить текст на различные языки прямо в документе.
  • Улучшенные функции коллаборации: новые функции коллаборации, такие как комментарии в режиме реального времени и возможность одновременной работы с документом несколькими пользователями, упрощают работу в команде.
  • Новые инструменты редактирования PDF: Word 2019 позволяет редактировать документы PDF без необходимости использования отдельного инструмента.
  • Улучшенные функции поиска и замены: новые функции поиска и замены в Word 2019 позволяют быстрее и удобнее находить и заменять текст в документах.

Популярность программы

453 млн.
просмотров
328 млн.
скачиваний
300 млн.
установок
2 млн.
покупок
Нажмите CTRL + D чтобы добавить сайт в закладки, у нас всё честно!

Office-Download.net - не официальное русскоязычное сообщество любителей пакета Microsoft Office
www.microsoft.com - официальный сайт разработчика програмного обеспечения

Обратная связь: support@Office-Download.net

© 2015-2023