Бесплатно

PowerPoint 2023
Скачайте бесплатно русскую версию для Windows


Скачайте PowerPoint 2023 бесплатно без регистрации

PowerPoint 2023
4120 МБ
на 30 дней
скачать бесплатно
Важно: Вы можете скачать пробную версию PowerPoint 2023 взятую с официального сайта. Однако, после 30 дней использования, программа перестанет работать и будет требовать приобрести ключ активации. Стоимость ключа может варьироваться в зависимости от вашего региона проживания и составлять от 8000 до 11000 рублей.


PowerPoint 2023
5231 МБ
free torrent
скачать бесплатно
Важно: При установке активированной версии PowerPoint 2023 следует понимать, что использование взломанного программного обеспечения несет определенные риски. Обращаем внимание, что данный файл был взят из открытого источника и администрация сайта не несет ответственности за его использование.

PowerPoint 2023

Microsoft PowerPoint 2023 - это программное обеспечение для создания и представления презентаций. Это очень популярное приложение, которое используется в бизнесе, образовании и личных целях.

Вот некоторые из интересных функций PowerPoint:

1. Шаблоны презентаций: PowerPoint предлагает широкий выбор шаблонов для создания презентаций, которые помогают быстро начать работу и сохранить консистентный дизайн в рамках всей презентации.

2. Анимация: PowerPoint позволяет добавлять анимацию в текст, изображения и другие элементы презентации. Это позволяет сделать презентацию более интерактивной и привлекательной для аудитории.

3. Видео и аудио: Вы можете добавлять видео и аудио файлы в презентацию, чтобы сделать ее более интересной и зрелищной. Вы можете использовать видео для демонстрации продукта или привлечения внимания к ключевым моментам.

4. Работа в реальном времени: PowerPoint также позволяет работать с другими пользователями в режиме реального времени. Это значит, что вы можете создавать, редактировать и обновлять презентацию одновременно с другими участниками презентации.

5. Встроенные инструменты для презентации: PowerPoint предлагает инструменты, такие как лазерный указатель, подсветку и кисть, чтобы помочь вам настроить вашу презентацию на ходу. Вы также можете использовать режим заметок для напоминания себе о ключевых моментах, которые вы хотите отметить в своей презентации.

6. Онлайн-презентации: PowerPoint также позволяет создавать онлайн-презентации, которые вы можете представить в Интернете. Это очень полезно для вебинаров и онлайн-курсов, которые требуют много визуальных элементов для передачи информации.

Популярность программы

453 млн.
просмотров
328 млн.
скачиваний
300 млн.
установок
2 млн.
покупок
Нажмите CTRL + D чтобы добавить сайт в закладки, у нас всё честно!

Office-Download.net - не официальное русскоязычное сообщество любителей пакета Microsoft Office
www.microsoft.com - официальный сайт разработчика програмного обеспечения

Обратная связь: support@Office-Download.net

© 2015-2023